두통 치통 생리통
[카테고리:] 해열진통제
두통 치통 생리통
아세트아미노펜 드세요.
타이레놀과 똑같은 성분, 똑같은 효능/효과의 동일한 제품입니다.
붙이는 외용 소염진통제
붙이는 외용 소염진통제
관절염 치료 패취제
부광 아세트아미노펜: 두통, 통증, 발열, 몸살에는 빠른 진통효과가 있는 속효성 아세트아미노펜
얀센 아세트아미노펜: 두통, 통증, 발열, 몸살에는 빠른 진통효과가 있는 속효성 아세트아미노펜
붙이는 외용 소염진통제
국소용 구강 및 인후염증 치료제